Когда в отношениях оба партнера носят очки, нужно ли одному из них снимать очки для поцелуя, чтобы не биться ими? Или это совсем не мешает?

МедицинаПсихология+2
Дарья Полухина
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 28 дек 2016

Это немного мешает первое время. Потом привыкаешь. Главное - не забывать их снимать, когда дело доходит до большего, потому что тогда их можно случайно сломать.