Как организовать открытый микрофон в городе с населением ≈ 150k чел. (Если даже вы этого не делали, то всё равно подробно опишите, как бы вы это сделали)?

Как это работает?Юмор+2
Антон Чигур
переводчик, преподаватель, недопоэт  · 28 дек 2016

Поддержу первый ответ. Однажды я так собирала молодых поэтов в своем городе (Тула): узнала, что открылась недорогая кофейня со свободным форматом, написала ребятам, которые там работали, предложила сделать какую-нибудь поэтическую встречу. Ребятам идея понравилась, они познакомили меня с девочкой, которая знала некоторых тульских молодых поэтов. Так и собрались.

Потом встречи стали проходить в других местах, начали присоединяться новые люди - как участники, так и зрители. Сейчас я уже не живу в Туле, но, насколько мне известно, тусовка жива и продолжает собираться.

В общем, благодаря соц.сетям такие вещи делаются довольно легко. Главное - найти единомышленников.

Спортсмен и студент.  · 28 дек 2016

Как уже писал ответивший выше, найдите бар, который будет готов вас принять и с аудиторией, которая примет подобного рода самодеятельность. Запланируйте и анонсируйте дату. Заранее желательно. За месяц - нормально. И главное, на мой взгляд, найти людей, которые готовы поучаствовать и сделать происходящее интересным.