Maria Saltykova
декабрь 2016.
415

Что хорошего случилось с вами в этом году? Одна-три главных вещи, которые можете сходу вспомнить.

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Во первых, я закончила отношения, которые заставляли меня страдать. Во вторых, полюбила себя. В третьих, выиграла 2 татуировки у парня, у которого 1,5 года хотела забиться.

10
-1

Классные тату?

0
Ответить

Пионы, люблю пионы, жаль мастер бьет только в чёрном цвете, когда-нибудь закрашу их. Сделаны классно, но к моему сожалению, вторая татуировка плохо заживает, так что, это не много подпортило впечатление.

0
Ответить

Мазь " Бора" попробуй, только родную, индийскую. "Тотал" или "Плюс" без разницы. Мне мастер посоветовал, действительно хорошо помогает.

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

Спасибо) Написала мастеру, он сказал, что делать) Очень хороший парень)

+1
Ответить

Я набивал давно, первые сутки пищевой пленкой сверху, потом "Бора" и перед сном мягкой губкой с пеной по корке. Неделя и все.

+1
Ответить
Прокомментировать

Закадрил самую красивую девушку курса. 
Познакомился с крутейшим человеком из всех виденных мной ever.
Получил доступ к бинокулярному микроскопу \мечта детства\.

9
0

Молодец, че, как говорят на улицах. Так держи!

0
Ответить
Прокомментировать

Закончила универ. Поступила в магистратуру на бюджет и проучилась один семестр в Европе по обмену, не упустив возможности попутешествовать (наконец-то!). Хорошенько подтянула английский. Познакомилась с замечательным парнем. А приятные покупки, которые ещё долго будут радовать, перечислять устану.

8
-1
Прокомментировать

Сын перешел из ФК "Рязань" в Тамбовскую Академию Футбола. Другой, более высокий уровень, другой подход к делу, все круче. И умудрился стать чемпионом в двух областях за один сезон.

6
-2
Прокомментировать

Начала свободно говорить по-норвежски, криво, но очень свободно.

Сочинила три годные песенки.

Впервые посмотрела "Лебединое озеро" вживую в Мариинке, очень впечатлило.

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью