Что хорошего случилось с вами в этом году? Одна-три главных вещи, которые можете сходу вспомнить.

Мода и красотаЛайфхак+3
Maria Saltykova
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 28 дек 2016

Сын перешел из ФК "Рязань" в Тамбовскую Академию Футбола. Другой, более высокий уровень, другой подход к делу, все круче. И умудрился стать чемпионом в двух областях за один сезон.

биолог  · 28 дек 2016

Закадрил самую красивую девушку курса.
Познакомился с крутейшим человеком из всех виденных мной ever.
Получил доступ к бинокулярному микроскопу \мечта детства\.

Молодец, че, как говорят на улицах. Так держи!

Бывшая студентка, ныне специалист в области рыбоохраны и управления водными ресурсами  · 27 дек 2016

Во первых, я закончила отношения, которые заставляли меня страдать. Во вторых, полюбила себя. В третьих, выиграла 2 татуировки у парня, у которого 1,5 года хотела забиться.

Менеджер по развитию интернет-проекта о недвижимости  · 28 дек 2016

Закончила универ. Поступила в магистратуру на бюджет и проучилась один семестр в Европе по обмену, не упустив возможности попутешествовать (наконец-то!). Хорошенько подтянула английский. Познакомилась с замечательным парнем. А приятные покупки, которые ещё долго будут радовать, перечислять устану.

по(на)ехавшая студентка в Норвегии  · 15 мая 2017

Начала свободно говорить по-норвежски, криво, но очень свободно.

Сочинила три годные песенки.

Впервые посмотрела "Лебединое озеро" вживую в Мариинке, очень впечатлило.