Как весело встретить Новый год в одиночестве?

ПсихологияМода и красота+4
Евгения Токарева
биолог  · 28 дек 2016

Вспомните, что вас радует(вещи, занятия, атмосфера) и окружите себя этим. Я вот намерен обложиться мандаринами, поназажигать свечек и рисовать всю ночь под аудиокнигу. Сжечь целую упаковку бенгальских огней. Пить растворимый кофе, заливая его вместо воды колой (энергетики рядом не стояли и шипит классно).
Это не будет весело, но будет крайне аутентично. Все как я люблю.

А если не холодно будет - еще и снеговика ночью лепить пойду. Потому что я могу, черт возьми.