Посоветуйте качественные источники с достойным материалом (паблики, рассылки, журналы), откуда можно получать информацию о новостях искусства и культуры?

ОбразованиеИскусство и культураИнтернет
Анонимный вопрос
Художник и автор канала на Youtube  · 6 янв 2017

Советую посмотреть мой канал, наверняка вы найдете что-то для себя. Обзоры книг по искусству, интервью и видео, которые помогут понять современное искусство и быть в курсе последних новостей :)