Различают ли азиаты европейцев?

ПсихологияТехнологии+4
Анонимный вопрос
Гений, миллиардер, плэйбой, филантроп (нет). Но мама говорит, что я красивый)  · 27 дек 2016

Безусловно, если азиат никогда не видел европейцев вживую будет их какое-то время путать. Но это быстро, почти мгновенно проходит.

Так же дело обстоит с европейцами, которые впервые увидят азиатов.

#мысли_азиата

Vysoká škola ekonomická v Praze  · 28 дек 2016

был у меня друг хороший, азиат, а точнее из Кореи, и он мне сказал, что реально мы все на одно лицо, а вот они все разные, что он никогда не спутает китайца и корейца и он реально меня убеждал, что у них все лица разные,а если взять конкретно людей со светлой кожей, то мы все на одну рожу.