Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями от жизни, работы в Швейцарии?

Бизнес и менеджментКарьера+4
Григорий Фёдоров
Леха Матыцин  · 26 янв 2017

Мне пока что не довелось проживать в Швейцарии, но после того как прочитал статью с цифрами прожиточных цифр местного населения - очень захотелось туда поехать. К тому же высокая экология и очень мягкий климат подойдет для каждого человека. Представьте: зимой никогда не бывает минуса, а летом около 25- 27 тепла.