Какой бизнес будет самым прибыльным и наиболее доступным в России в будущем ?

Бизнес и менеджментБизнес
Кирилл Малахов
Стартапер, руководитель проекта  · 8 июл 2015

На сегодняшний день в России (как и на Западе около n-цати лет назад) огромную популярность набирает рынок IT. Он действительно открывает безграничные возможности для всех желающих, поскольку палитра его профессий настолько широка, что ее всю и не упомнишь. Начиная от всяких контент-менеджеров и smm-щиков, заканчивая business developer, java разработчик и, к примеру, erp-консультант. Сфера IT сегодня открывает доступ не только к российскому рынку, но и к международному, и, при должных желании, умении и упорстве можно, как бы это тривиально не звучало, "завоевать весь мир". Однако, не стоит забывать, что на 20% удачных IT-проектов приходится 80% не удачных;)