Почему диалог с Дедом Морозом в Вконтакте (ну, который стикеры раздает) удаляется?

ИнтернетСтикеры вконтакте
Кирилл Дворянский
Студент, лентяй, бездельник, начинающий алкоголик.  · 29 дек 2016

Я думаю что в связи большой нагрузкой на бота, да хотя это маловероятно. Сейчас проверил, у меня диалог с Сантой на месте, все сообщения начиная с 8 декабря. Может сам удалили, или друг? Сами по себе пропасть они никуда не могут.