Стоит ли ехать в Крым на Новый год?

ОбществоМода и красота+5
Ksenia Semenova
бездельник  · 28 дек 2016

Я коренной севастополец, и если вы хотите непредсказуемости в погоде- приезжайте)

Иногда на Новый год первый снег выпадает, иногда 1го января +18. В этом году пол декабря в снегу, поэтому уже даже не знаем, чего и ожидать)

В каждом городе в ночь 31го проходят народные гуляния с концертом, хотя большое количество моих знакомых снимает домики в пригороде и отмечает там в компании

В случае, если выберете уголок самом ЮБК, то насладитесь ннпередаваемым запахом хвои и морской соли. В столице уже с 1го числа будут проходить различные мастер-классы и выставки.

А ещё в Севастополе и в Симферополе очень красивые светящиеся фигурки в центре города, создающие атмосферу сказки! Приезжайте, не пожалеете )