Почему у геев особая манера разговора /акцент?/ ?

СексЗашкваршнГеи
Татьяна Ономном
человек без личности.  · 27 дек 2016

Вопрос явно поставлен некорректно, потому что нет у них никакой особой манеры речи. Как и у лесбиянок нет, и у натуралов нет. Манера речи абсолютно никак не связана с ориентацией человека. Стереотипы о том, что все геи это манерные мальчики в розовых стрингах и глупым голосом - это таки действительно стереотипы (очень глупые и оскорбительные, поэтому не нужно в них верить).

Нет. Я гея могу определить по голосу. Я серьезно

Нет акцента. По манере разговора можно определить настроение собеседника, но не его ориентацию. Геи действительно не сюсюкающие манерные мальчишки в розовых стрингах.