Допустим, третьего не дано, что Вы бы выбрали, быть красивым снаружи и пустым внутри или наоборот?

ОбразованиеЗдоровье+5
Olga Dvorova
Студентка  · 27 дек 2016

Определенно "наоборот".

Красота - в глазах смотрящего.  Знаю довольно много относительно не очень красивых, но обаятельных, харизматичных и интересных людей. Тем более, сейчас есть огромное количество возможностей изменить свою внешность к лучшему, было бы желание.

А наоборот это как? Пустым снаружи? Понимаю, что подразумевается непривлекательная внешность. На сколько? С пустым содержанием самая красивая внешность вызывает отвращение, умный же человек свои недостатки обыграет, подчеркнет, изменит и будет выглядеть хорошо, не говоря уже о внутреннем содержимом. Ну и, конечно, все мы к старости будем плохими, а внутренний мир останется.