Daria Demekhina
декабрь 2016.
1961

Какой смысл работы Инь Сючжэнь «Медленное действие», созданной для музея «Гараж»?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Моя работа – это метафора лекарства, это пространство для комфорта. Я думаю, что каждый человек "внутри" моей работы становится лекарством.

Когда вы рождаетесь, вы становитесь частью мира, каждый человек очень важен. Но что вы можем и делаем для общества/мира? Так то, что делает каждый, становится очень важным.

Я думаю, что все страны хотят быстро развиваться. Но иногда им нужно замедлиться. И иногда замедлиться – это тоже способ ускориться. В этом заключается моя идея.

Я думаю, что у людей сейчас много проблем. Обществу нужно лекарство, даже так, люди любят лекарства. Иногда они не могу отказаться от них.

Некоторые лекарства делают тебя счастливым, некоторые – наоборот.

23
-7

А из чего сделана пилюля? Мне в начале показалось, что это газеты и у меня сразу пошли ассоциации с людьми которые смотрят все время тв, читают сми и верят всему этому. Для таких людей тв и газеты это пилюля "жизни". Сама знакома с многими кто предпочитает смотреть на жизнь в тв, чем жить. Но потом я присмотрелась и поняла, что там не газеты и мои мысли меня понесли не туда :) К сожалению я не смогу увидеть экспозицию в реале.

+2
Ответить

Сделана из одежды: рубашек, блузок красного и белых цветов и оттенков

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью