Как стать популярной в инстаграме? В какие группы, профили отправлять фото, чтобы прибавилось подписчиков?

ТехнологииИнтернет+2
Арина Герасимова
В нашем блоге вы сможете найти полезную информацию, касающуюся всего, что связано с...  · 14 апр 2020  · smmacc.ru

Некоторые инструменты подойдут для любых целей. Есть, например, чаты активности. Прислав ссылку в такой телеграм чат и выполнив задание от бота чата, вы быстро начнете получать лайки и комментарии.

Если страничкой никто не интересуется инстаграм-алгоритмы не будут показывать ваш пост большой аудитории. А вот если наоборот, он видит, что ваш пост постоянно лайкают, комментируют, что активность исходит не от ботов (никогда и ни за что не накручивайте ботов- инстаграм их очень не любит и может заблокировать вашу страницу), он начинает предпринимать действия, чтобы ваш пост увидело как можно больше людей.

В чатах активности на один и тот же пост можно присылать ссылку несколько раз, а можно присоединиться вообще к нескольким чатам. Таким образом вы сильно поднимете свои охваты и активность на странице. Мы можем предложить эти чаты активности- vk.cc/apALQM и vk.cc/apALjE. Они реально сильно отличаются от остальных(можете проверить их статистику- она огонь)))

Желаем вам успехов!