Правда ли, что бонобо сексуальнее людей?

БиологияНаукаСекс
Хренодер Хренодеров
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 1 июн 2020

Вообще-то нет. От природы - нет. Человек по сексуальной природе близок к бонобо. Но у людей секс невероятно зарегулирован и задавлен всякими предрассудками традиционной секс-идеологии и религиозными заморочками, и социальными предписаниями.