Почему в метрополитене Санкт-Петербурга на рекламных щитах так много стихов Джона Китса?

Искусство и культураЛитература+2
Елена Федотова
начальник отдела по связям с общественностью и информации, пресс-секретарь Петербургского...  · 12 янв 2017

Данные рекламные места находятся в аренде у рекламного агентства, специалисты которого и принимают решение о размещении той или иной информации (в том числе и отрывков классических литературных произведений).