Никита Иванов
декабрь 2016.
3695

Почему Сбербанк такой популярный?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Популярный, еще как популярный. Портал СПАМ  обновил рейтинг дружелюбности отечественных банков в социальных сетях. По итогам четвёртого квартала 2016 года выяснилось, что первое место по-прежнему сохраняет за собой Сбербанк России, который за указанный период в сумме набрал почти 170 тысяч подписчиков во всех социальных сетях. Второе место снова занял Хоум Кредит Банк, увеличивший свою аудиторию на 35%. Киви Банк остался на третьей позиции.

3
-1
Прокомментировать

А кто сказал, что он популярный? Это Вы сейчас сами придумали. Мне больше нравится ВТБ банк и я пользуюсь его услугами. Кстати, в Сбербанке вот ипотечные кредиты не плохие - это соглашусь.

3
-2
Прокомментировать

Точно знаю, что ипотеку в Сбербанке можно взять на срок до тридцати лет, как в рублях, так и иностранной валюте. Она распространяется на готовое жилье в многоквартирных домах и коттеджах, строящиеся объекты. Для получения необходимой суммы нужно будет подтвердить официальный доход, а если заемщик оплачивает сорок процентов стоимости жилья, то нужную сумму ему могут дать без справок о размере зарплаты и прочих источников дохода.

2
-2
Прокомментировать

Мне кажется, этот банк всегда старается искать пути для улучшения работы. Например, клиентам приходят СМС с номера 9000, c помощью которых учреждение проводит опросы для повышения качества обслуживания СПАМ . Конечно, я так понимаю Вы имеете право не отвечать на сообщение. Мне лично приятно, когда финансово-кредитное учреждение строит свою работу по отзывам обыкновенных граждан.

2
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью