Ситуация такая: у меня есть талия, но справа изгиб гораздо меньше. В какую сторону нужно делать наклоны: в левую или в правую?

МедицинаСпорт+3
Росса Акао
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 27 дек 2016

Ситуация такая, что у Вас скорее всего сколиоз позвоночника. Просто наклоны здесь не помогут, нужная специальная гимнастика. Причем ее выполнение для Вас должно стать как чистка зубов, ежедневно. Результат будет поверьте. Упражнения можно найти в интернете, но лучше сходите к врачу, еще лучше в какой нибудь спортдиспансер. Они там с этим часто сталкиваются и опыта побольше.