Как начать разбираться в виски? С чего начать формировать собственный домашний бар? Не пробовать же все подряд, дабы узнать предпочтения.
63
2
1
27 December
03:22
10 January
12:56

Добрый день! Думаю вам  поможет наш материал с одноименным названием Как я учился в виски разбираться. Личный опыт

1
0
Best
Question
А чего все так тащятся от виски? В чем их прикол? Столько раз пробовал, но на вкус это же тошнотворная блевотина!
Question
Какой набор "минимум" должен обязательно быть в хорошем домашнем баре?
Question
Какой минимальный набор приборов должен быть в домашнем баре?
Question
Каково влияние воды на вкус коктейля, и нужен ли лёд в домашнем баре или можно обойтись без него?
Question
Как можно подзаработать в своем городе студенту, чтобы оставалось время на собственные домашние дела?
Question
Вопрос к юристам: будет ли нарушением авторских или иных прав,если открыть бар,назвать его,допустим,"Есенин-бар",использовать фото,стихи поэта в концепции?
Question
Коньяк и виски для меня как водка с неприятным запахом, к тому же, по ощущению намного более крепкая. Пить неприятно. Как начать разбираться в этих напитках?
Question
Где в Москве пойти на стажировку по выходным на кухне, дабы узнать, каково это — быть поваром?
Question
Как часто в детдомах ставят ложные психические диагнозы, дабы "наказывать" неповиновение нейролептиками и дабы черные риэлторы могли отжать сиротскую квартиру?
Question
Как обустроить домашний бар?
December
2016
  1. Для начала сходить в библиотеку. А именно прочесть литературу об алкоголе, для начала "Библия Бармена".
  2. Идём в магазин и смотрим на ассортимент
  3. Покупаем необходимые стаканы,бокалы, рюмки и т.д
  4. Закупаем несколько бутылок алкоголя из каждой категории от разных производителей и разной ценовой категории. (2 виски, 2 коньяка, 4 ликера, джин и т.д)
  5. Изредка выпиваем и введем алко-дневник.
И помните: Пейте с умом
1
0
If you know an answer to this question and can provide supporting arguments, express yourself!
Answer
Choose an expert