Что подарить человеку на день рождения ,у которого есть все ,а то,чего нет -я не могу себе позволить?

ПсихологияЛайфхак
Даша Попова
Ищу себя, где только можно.  · 27 дек 2016

То, что может его ооооочень сильно удивить. Когда ты не можешь сделать дорогой или практичный подарок, я считаю, нужно дарить эмоции. Это то, что человек всегда будет помнить и говорить об этом.

Мое имя Руслан и занимаюсь я ремонтом бытовой техники.  · 14 авг 2021

На мой взгляд отличным и необычным подарком может быть кристалл пазлы с знаком зодиака, думаю для ценителей гороскопа это отличный подарок.

https://zen.yandex.ru/media/crystalpuzzle/znak-zodiaka-telec-5fe9d3b4f640440eddef7f62

Another hero, another mindless crime  · 27 дек 2016

Подарить мелочь, связав ее с воспоминаниями. Проведите день вместе в каком-нибудь кафе, а затем подарите что-то, что всегда будет напоминать об этом дне и вызывать те же эмоции