Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить человеку на день рождения ,у которого есть все ,а то,чего нет -я не могу себе позволить?

ПсихологияЛайфхак
Даша Попова
  · 28,0 K
Ищу себя, где только можно.  · 27 дек 2016

То, что может его ооооочень сильно удивить. Когда ты не можешь сделать дорогой или практичный подарок, я считаю, нужно дарить эмоции. Это то, что человек всегда будет помнить и говорить об этом.

1 эксперт согласен
Мое имя Руслан и занимаюсь я ремонтом бытовой техники.  · 14 авг 2021

На мой взгляд отличным и необычным подарком может быть кристалл пазлы с знаком зодиака, думаю для ценителей гороскопа это отличный подарок.

https://zen.yandex.ru/media/crystalpuzzle/znak-zodiaka-telec-5fe9d3b4f640440eddef7f62

Another hero, another mindless crime  · 27 дек 2016

Подарить мелочь, связав ее с воспоминаниями. Проведите день вместе в каком-нибудь кафе, а затем подарите что-то, что всегда будет напоминать об этом дне и вызывать те же эмоции

Студентка ВШЭ, люблю итальянскую кухню и котов  · 27 дек 2016
Подарите ему то, при виде чего он будет сразу вспоминать о вас. Подарите что-то очень самобытное, такое, что будет адресовано напрямую этому человеку (здесь я имею в виду подарки, сделанные на заказ, включайте фантазию, основываясь на интересах человека или же каких-то общих фишечках, если это ваш близкий друг) Другой вариант - впечатления. Причём лучше вдвоём. Это... Читать далее