Возможно ли заработать в будущем на продаже десятирублёвых купюр?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Анастасия Романова
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 27 дек 2016  ·
pocketbook

Собирайте лучше юбилейные монеты и купюры. Лет через пятьдесят-сто Ваши потомки смогут за них кое-что получить, особенно если коллекция будет полной для какого-то периода.