Как чуть больше, чем за 14 дней выучить 80 ответов на экзаменационные вопросы по ИГПЗС? Какие пособия можете подсказать?

ОбразованиеЮриспруденция+3
Илья Астафьев

Можно внимательно прочитать каждый экзаменационный вопрос и попытаться найти вопросы из общей темы (лекции) или объединить 3-4 вопроса в одну тему. Проштудировать создавшийся "блок", вызубрить его основы и перейти к следующему.  А самое хорошее пособие - это учебник, лично написанный преподавателем :) (конечно, если таковая книга имеется).

Удачи!

Студент юрист  · 27 дек 2016

Ситуация у вас уже критическая. Берите шпаргалки издательства "Апрель" и учите тот сжатый материал, который там есть. Перед сном читайте учебник те темы которые больше всего затруднительны, пишите авторские шпоры по списку вопросов во-первых написание помогает запомнить во-вторых может быть получится списать.

Юрфак РГУ нефти и газа им. Губкина  · 27 дек 2016

Выучила примерно такое же количество вопросов по этому предмету за один день. Сделайте один документ с ответами и первые пару дней просто читайте по несколько раз. Потом разделите количество вопросов на количество дней и учите в день то число вопросов, которое получилось. 14 дней-это очень много, чтобы подготовиться:)

Как же Вы их читали, если все так удачно прошло:))

Научите!

Спасибо большое за ответ:)

На пути к успеху  · 13 янв 2017

Как по мне, так я никогда не умел зубрить столько информации. Ты либо понимаешь суть предмета и можешь используя свои какие нибудь более менее знания лавировать в ответах и "лить воду", что в сумме сходит за неплохой ответ и кажется будто ты готовился, либо тебе просто везет. Как-то так я и прошел через все это.