Чем заменить пребывание в соц.сетях, если все дела на сегодня уже сделаны?

ПсихологияЗдоровьеИнтернет
Анонимный вопрос
Любитель автомобилей  · 26 дек 2016

Думаю, вариантов много, всё зависит от того, что вам интересно. Просмотр фильмов, чтение книг или новостей, прослушивание музыки, уборка дома, изучение интересной вам темы или чего то нового. Также можно почитать ответы и самому по отвечать на thequestion.ru