Правдиво ли утверждение о том, что все люди отчасти бисексуальны?

ПсихологияОбщество+5
ウサギ の白
Психотерапевт, психолог-сексолог, коуч. 9 лет практической работы с сотрудниками мировых...  · 30 апр 2021

Подобные утверждения обычно делаются на основе глобальных исследований, но и тут возникает вопрос - какова должна быть выборка исследования, чтобы считать ее релевантной для ВСЕХ людей. Поэтому я, скорее соглашусь с утверждением, что люди бисексуальны. Все ли - не знаю.