Как заработать на ценных бумагах и есть ли простые советы для новичков?

Бизнес и менеджментФинансы+7
Алина Уколова
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 26 дек 2016

Если новички, да еще и следуя простым советам, будут зарабатывать деньги на ценных бумагах, то кто тогда будет на них терять? Опытные профессионалы?

Простой совет здесь может быть только один - не соваться туда, в чем не разбираешься. Или же иметь лимит свободных средств и быть готовым учиться на собственных ошибках.

Как Боженька разложил.