Как сделать мощный аналог настоящей дымовой шашки в домашних условиях?

ПолитологияТехнологии+5
Abubakar Kagermanov
любопытный маргинал  · 18 июл 2016

Я не дам конкретного рецепта шашки, но могу посоветовать интересную книжицу, которую написал William Powell - «The Anarchist Cookbook». Рекомендую исключительно в ознакомительных целях))

маленький, противный, простите, я теперь не такой  · 8 июл 2015

Знаю, что в советские времена хулиганы делали из целлулоида ( вещество шариков для настольного тенниса ).

Но правда на нем делали ракеты, но я думаю, что как шашка, только едкая можно использовать.

Сразу предостерегаю вас, от использования этих шашек на демонстрациях и митингах, общественных мероприятиях, а также в хулиганских целях.