Каковы корни стереотипа о том, что "настоящий мужик" должен быть брутальным и не красивее обезьяны? Разве такой образ может быть симпатичен большинству женщин?

ПсихологияСтереотипы
Последовательность Ч.
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 4 янв 2017

Был опыт обсуждения темы брутальности широкой женской общественностью, обременённой опытом и детьми.

Вывод: женщины не понимают смысл этого слова. Они считают "брутальными" голливудских героев, а не своего мужа - алкоголика и домашнего дебошира.