Можно ли работать мастером пирсинга не имея медицинского образования? Достаточно ли для этого сертификата?

МедицинаОбщество+6
Слава Мартюшев
Студент, музыкант  · 28 дек 2016

Насколько мне известно, чтобы стать мастером пирсинга, нужно пройти обучение, после которого вам дадут сертификат. Так же пройти курсы по технике безопасности и оказании медицинской помощи. Многие мастера работают без медицинсого образования.