Какая музыка будет играть у вас в новогоднюю ночь?

МузыкаМода и красота+3
Валера Панченко
Учу языки, люблю жизнь  · 26 дек 2016

Как и всегда, это будет крутой ретро хит-парад от одного из самых потрсающих диджеев - моего папы. Будем взрывать танцпол под Mambo Number 5, Makarena, Caldonia, Delilah и песни Боба Марли, Далиды, Джо Кокера, Джо Дассена, Шер, Сьюзи Кватро, Дженис Джоплин, Элис Купер и остальных горячо любимых старичков!

маленький, зеленый, мудрый  · 28 дек 2016

Не знаю почему, но классические песни Фрэнка Синатры всегда создают настоящую новогодне-рождественскую атмосферу : Magic moments, Let it snow, New york-New-york - это как минимум. А как максимум - Abba - Happy new year, Wham - Last Christmas, Jingle Bells, We wish you a Merry Christmas. + Советская классика: Пять минут, Три белых коня, Кабы не было зимы.

Филолог-испанист, зарубежная литература, преподавание языков  · 29 дек 2016

Рождественский микс Nils Frahm - Xmas Mix 2016, рождественские песни Coldplay и, конечно же, She and Him (проект Зоуи Дешанель). Альбом называется Christmas Party.