Как вы относитесь к реальным срокам за мыслепреступления, картинки в соцсетях, лайки и репосты?

ОбществоИнтернет+4
Андрей Бондарь
Ведущий редактор  · 26 дек 2016

Негативно. Сажать за картиночки на стеночке и лайки под порно, а на действительно важные вещи закрываются глаза - имитация активной трудовой деятельности. Действительно, зачем идти и что-то делать, если можно усадить свой прелестный зад на стул, зайти в интернет и найти море "преступников", прям непаханое поле.

Не говоря уже о том, что у человека становится всё меня пространства для высказывания своих мыслей и чувств.