Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие фильмы вы больше всего ждете в новом году?

ОбществоИскусство и культура+3
Daria Demekhina
  · 3,7 K
Журналист, сценарист, услышал и узнал не мало  · 26 дек 2016

1) "Дюнкерк" Нолана, как никак это единственный режиссер, сразу три работы которого в новейшей истории кинематографа попали в топ-20 IMDB и Кинопоиска. 
2) "Меч короля Артура" Гая Ричи. У этого режиссера в принципе не было слабых проектов за его карьеру. Всегда индивидуальный подход даже к заезженным вселенным (Шерлок Холмс). На выходе стильный и качественный продукт со своим лицом. В случае с Артуром, режиссер отошел от дебильного фэнтези налета, который присутствует вокруг легенды о короле Артуре и превратил фильм в историю о брутальном и жестоком средневековье.
3) "Молчание" Мартина Скорсезе. Взял необычную тему. Япония в разрезе христианского миссионерства. Очень любопытно, что получилось.

Есть еще парочка любопытных проектов, но именно эти попадают в категорию "готов доплатить, чтобы увидеть прямо сейчас".

А как же "кредо убийцы"?

Знаю то, чего не надо бы  · 2 янв 2017
В последнее время заинтересовал "Сплит", так как по трейлеру фильм интересный, присутствуют моменты на психологической основе, да и фильм довольно таки пугающий и мне внушил загадку - кто же будет главной личностью, которую боятся. Потом "Персональный покупатель". Премьеру обещают 2 марта, речь в нем пойдет о молодой американке, переехавшей в Париж, она помогает... Читать далее

Персональный покупатель такой себе фильм, ходил на него уже

дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 26 дек 2016

к ответу Максима (который 1:1 совпадает с моими ожиданиями) добавлю "Бегущего по лезвию 2", очередного "Чужого" ну и 8 эпизод Звездных войн, пожалуй:)

"Молчание" Мартина Скорцезе, экранизация японского исторического романа о драматичном путешествии европейцев. В фильме отличный актёрский состав. Снялись Адам Драйвер, Эндрю Гарфилд, Диам Нисон. Меня фильм привлекает как католика.

Дмитрий из рода Дяченко, Первый этого имени, Хранитель Киноиндустрии, Лорд Боксерского...  · 26 дек 2016
Сплит, Почему он?, Кто наш папа, чувак?, Джон Уик 2, Звёздные войны: Эпизод 8, Чужой: Завет, Тор: Рагнарёк, Бегущий по лезвию 2049, Человек-паук: Возвращение домой, Дюнкерк, Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки, Планета обезьян: Война, Плохие парни 3, Kingsman: Золотое кольцо, Чудо-женщина, Кухня. Последняя битва, Конг: Остров черепа, Меч короля... Читать далее

А как же Джиперс Криперс 3?))))))))))).