Какие фильмы вы больше всего ждете в новом году?

ОбществоИскусство и культура+3
Daria Demekhina
Журналист, сценарист, услышал и узнал не мало  · 26 дек 2016

1) "Дюнкерк" Нолана, как никак это единственный режиссер, сразу три работы которого в новейшей истории кинематографа попали в топ-20 IMDB и Кинопоиска.
2) "Меч короля Артура" Гая Ричи. У этого режиссера в принципе не было слабых проектов за его карьеру. Всегда индивидуальный подход даже к заезженным вселенным (Шерлок Холмс). На выходе стильный и качественный продукт со своим лицом. В случае с Артуром, режиссер отошел от дебильного фэнтези налета, который присутствует вокруг легенды о короле Артуре и превратил фильм в историю о брутальном и жестоком средневековье.
3) "Молчание" Мартина Скорсезе. Взял необычную тему. Япония в разрезе христианского миссионерства. Очень любопытно, что получилось.

Есть еще парочка любопытных проектов, но именно эти попадают в категорию "готов доплатить, чтобы увидеть прямо сейчас".

А как же "кредо убийцы"?