Андрей Алексеев
декабрь 2016.
127859

Как лучше спать – в трусах или обнаженным?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
6
14 ответов
Поделиться

Это очень индивидуально и зависит от чувствительности кожи. Если кожа чувствительная, то надо спать одетым, если наоборот, то приятно раздетым. Есть люди, которые всю жизнь спали в пижамах, а есть те, которым любая тряпка мешает. На сексуальность это никак не повлияет. Как кому удобно, так и спит. В любом случае не надо никаких тугих резинок, потому что они мешают. Для мужчин и женщин рекомендации одинаковые – не надо перетягиваться.

136
-8

*правильно - надетым

-50
Ответить

На что надетым?)

+17
Ответить

Ну ты отжёг

+3
Ответить

Чувак пошутил, а его заминусовали до потери пульса:D

+11
Ответить

@Егор Соловьев, ну уж точно не в данном контексте....

+21
Ответить

А в смысле "Если кожа чувствительная, то надо спать одетым"?

Если кожа чувствительная, то спать в белье наоборот неприятно, разве нет?

+7
Ответить
Ещё 4 комментария

У меня чувствительная кожа, мне мешает любая лишняя складка...

+6
Ответить

Ага. У меня чувствительная кожа, что часто руками лучше не прикасаться. Без белья никак

+5
Ответить

как говорила бабушка когда прятала трусы под подушку пися должна дышать!

+5
Ответить

Чисто психологическое. Но без трусов, простите женскому полу совсем не комфортно. На самом деле на протяжении жизни привычки меняются, чем больше возраст и стресс, тем больше одежды.

0
Ответить
Прокомментировать

Как сказал один достаточно известный сексолог-если у вас нет проблем со своим хозяйством то совершенно фиолетово в трусах или без. Для здоровой конституции это не имеет значения. Просто не имеет.

Виктор Руденкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
49
-6
Прокомментировать

Всё индивидуально. 

Лично я начала спать голышом, когда съехала от родственников. Потому что так намного комфортнее. Да и нет риска, что кто-то заглянет к тебе, пока ты спишь.

Ещё зависит от времени года. Зимой сплю в трусиках, а летом даже от них жарко.😅

Нужно пробовать разные варианты и самому найти идеальный баланс.🦄

14
-1
Прокомментировать

Я вообще сплю в штанах, мне как-то трудно спать в трусах, честно говоря. Вот в кино все персонажи спят в одежде)))

На самом деле я думаю что без разницы, пусть каждый спит как ему удобно. Я человек который не любит долго копаться, поэтому сплю в том, в чём хожу.

8
-1
Прокомментировать

Сплю всегда голым, лет эдак с 7-8. В плавках, в пижаме и т.д. мне не удобно. Родители относятся ровно, ибо сами спят голыми. Никакого дискомфорта не испытываю.

Гордон Шамвейотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
9
-3
Прокомментировать
Читать ещё 9 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью