Почему все фотографы отдают фотографии очень долго?

ПсихологияИскусство и культураФотографии
Владимир Кивич
Фотограф, фотохудожник, фотография.  · 25 окт 2021  · vladgaus.ru
По свадебной фотографии долго это к сожалению нормальный подход. Съемка свадеб это не автоматизм и требует тщательной художественной обработки. К тому же на свадьбах часто получается много кадров. И их отбор это тоже отдельная весьма долгая работа. В целом не удивительно, что один день фотограф фотографирует и затем неделю обрабатывает свадьбу. К сожалению в сезон так сделать не получается, работа сезонная и нужно снимать другие свадьбы. Перед съемкой свадьбы нужно быть выспавшимся и отдохнувшим, а это значит вечером и ночью перед свадьбой не убиваемся обработкой фотографий. Есть конечно же и такие «профессионалы» которым все равно и они приходят в сонном состоянии на съемку или после ночной съемки в клубе. Но мы же серьезных людей имеем в виду. Фотограф заинтересован сделать фотографии, как можно более качественными из того что он может на данный момент в итоге обработка затягивается. Но вместе с тем фотографу нет смысла искусственно затягивать отдачу материала. Ведь чем быстрей он его отдаст тем лучше.