Почему по Исламским канонам атеист должен попасть в ад за то, что не верует в Бога и в пророков? Проявление фашизма со стороны Творца или как это объяснить?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
1 ответ
Поделиться

Даже не знаю что сказать. Да, проявление шовинизма авторами книги. Правда не понятно зачем ты грустный смайлик ставишь. Думаю не нужно объяснять почему призывают к убийству неверующих в ислам.

Denis Bekbulatovотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-2

Как говорил мой друг: "Призывает тот, кто с этого содрет больше бабла, кому-то очень выгодно. А убивать огромный грех". Но тенденция к ущемлению людей других религий, язычников, неверующих идёт во всех этих трёх основных религиях. Эта неприязнь к остальным. Это разделение на верующих и неверующих. Язычие так вообще является непростительным грехом. А за что какому-то бедному атеисту/язычнику попадать в ад лишь за его неверие? Ведь Бог такой мудрый и добрый. А то, что происходит совсем как-то бесчеловечно. Я спрашивал об этом нескольких религиозных персон в своей округе, вдруг они начинали говорить, что людей будут судить по поступкам и сердцу... Но они сами себе противоречат. Иудейский народ был повержен из-за того, что они отказались от Бога, по писаниям. Целый народ был вырезан так называемой Славой Господней. И это описано и в Евангелии, и у муслимов это есть, и в Торе. Как верующий человек, я начал об этом задумываться. Давно надо было. Верующие, объясните, что здесь происходит?

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью