Почему по Исламским канонам атеист должен попасть в ад за то, что не верует в Бога и в пророков? Проявление фашизма со стороны Творца или как это объяснить?

ОбществоРелигия+2
Анонимный вопрос
философия, психология,   · 26 дек 2016

Даже не знаю что сказать. Да, проявление шовинизма авторами книги. Правда не понятно зачем ты грустный смайлик ставишь. Думаю не нужно объяснять почему призывают к убийству неверующих в ислам.