Почему после обсуждения крушения Ту-154 все напали именно на Божену Рынску?

ОбществоПолитология+7
Кирилл Александров
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 27 дек 2016

Потому, что радоваться чьей-то смерти либо желать кому то ее мягко говоря нехорошо. Какие бы ни были у данной особи отношения с несамым хорошим телеканалом желать смерти ее сотрудникам это мерзость. Тем более радоваться чьей то смерти. Достали они тебя? Судись, пиши опровержения, найми в конце концов кого нибудь морду им набить. Но желать такого... Вы знаете , моя молодость пришлась на 90-е, и я в эти годы не в институте учился и не на заводе работал. Много чего повидал, но даже по моим меркам это чересчур.

Как-то количество ошибок в слове "чересчур", снижает пафос обличения

Журналист.  · 26 дек 2016

Дело ведь даже не в том, что она посетовала на то, что борт не был укомплектован сплошь сотрудниками НТВ, а в том, что смерть съемочной группы телеканала для неё, вроде как, позитивный момент. Что-то вроде "Несомненно, в этот день погибло много светлых людей, но смерть вот этих и этих добавляет в ситуацию немного позитива".

Эту деталь автор ответа выше от чего-то решил не заметить.