Как производят бюджетные марки пива? Почему выпив 3 банки пива за 50 рублей часто во сне теряется контроль над речевым аппаратом, появляется тяжесть в голове?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+5
Николай Левицкий
Телекомуникационные технологии - коммутация, маршрутизация, протоколы, топологии...  · 26 дек 2016

Первым моим предположением был демидрол - по опыту обыгрывания в медиа дешевого самогона "Чтобы лучше штырил" . Но пиво ведь не такое дорогое в производстве.
Второе предположение - некие катализаторы химических реакций , для ускорения производства, которые в итоге не отфильтровываются до конца и могут оказывать подобного рода воздействие. Несколько раз не просыпаясь нёс всякую чушь про работу, и просто бредил, как вспомню - аж стыдно.