В чём заключается главная идея учения Экхарта Толле?

ФилософияНаука
Последовательность Ч.
Человек, посвятивший себя музыке, эпистолярным страстям и хрупким сочинениям бытия  · 25 дек 2016

Мне выпала честь озвучить книгу Экхарта Толле - «О чем говорит тишина». Одна из основных идей его учения - это отказаться от оценочного суждения всего и всех и перейти от мыслительного процесса к процессу осознания жизни и Сущего. Хочу сказать, что у него это получилось. Простота формулировок и разъяснений различных механизмов жизни разложены в простых формах и объяснениях. По мимо того, что я озвучил эту книгу, она имеется в моей библиотеке в печатном издании и стоит на первой полке. Рекомендую всем и каждому!