Что делать если я несчастен?

ПсихологияЖизнь+2
Адиль Табылды
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 25 дек 2016

Осознать причины, которые делают вас несчастным, а также подумать, что может приносить радость и удовольствие, доставлять серотонин и эндорфины в кровь. А дальше устранять по максимуму первые факторы и также по максимуму добавлять вторые в свою жизнь.

Увлекаюсь акробатикой(паркур).  · 25 дек 2016

Найди себе хобби или займись тем, чем тебе всегда хотелось, но ты по каким-то причинам не смог. Начать никогда не поздно. Чаще всего люди несчастны от того, что у них не увлечения и цели в жизни. Когда ты поймёшь чего хочешь от жизни, то будет стремление и ты и забудешь, что такое грусть - несчастье.