Есть ли хорошие группы ВК, в которые выкладывают электронные книги в разных форматах, а не просто какие-то вырванные из контекста цитаты?

Искусство и культураЛитератураКниги
Мила Сердцева
Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 25 дек 2016

Насчёт групп не знаю, но вконтакте есть поиск по документам, где можно найти многие книги в удобоваримых форматах. Многие сейчас удаляют из-за нарушения авторских прав, но в архивных форматах они всё ещё доступны.