Как начать зарабатывать школьнику?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Наталья Юдина
студент, журналист, smm-специалист  · 26 дек 2016

Выбор невелик. Но сфера деятельности есть.

  1. Администрирование группы или публичной страницы в социальных сетях. Неплохой способ заработка, если раскрутить группу то будет хватать и на чипсы, и на колу.

  2. Ютуб канал. Тоже неплохо и прибыльно. Желательно создавать интересный контент, но у школьников не всегда это хорошо получается.

  3. Заказывать товары из Китая своим одноклассникам чераз алиэкспресс по предоплате. Только что придумал этот способ, но вы попробуйте.