Эксперты говорят, что в сбитом под Донецком Боинге все погибли мгновенно, но как 298 человек могли умереть сразу и от чего?

ПсихологияСмертьСамолёты
Арина Герасимова
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 25 дек 2016

Когда самолет находится в воздухе внутри салона наблюдается почти такое же атмосферное давление как и на Земле, то есть люди находятся в привычных для человеческого организма условиях. Произошло попадание ракеты на высоте более 10 000 метров, мгновенная расгермитизация салона, скачут давления. Это действительно практически мгновенная смерть.