Какие лекарства в борьбе с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью (СДВГ) самые действенные для взрослого поколения?

МедицинаЗдоровье
Маргарита Александрова
Аспирант ВШЭ по психологии, психотерапевт, веду блог не.психология  · 26 дек 2016

В России запрещены сильные психостимуляторы, поэтому, помимо кофеина, фармакологических вариантов мало. Из нефармакологических опций - поведенческая терапия эффективна в контроле симптомов СДВГ.