Много ли сект/церквей/святилищ пастафарианства в России?

РелигияРоссияПастафарианство
Марго Золотухина
Программист, пастафарианин  · 11 февр 2017

Нет, ибо одна из наших заповедей ("Заправок") гласит:

Лучше бы ты не тратил уйму денег на постройку церквей, храмов, мечетей, усыпальниц во имя прославления Моей макаронной благодати, ведь эти деньги лучше потратить — выбирай, на что:
- на прекращение бедности
- на излечение болезней
- на мирную жизнь, страстную любовь, и снижение стоимости Интернета.
Пускай Я и сложноуглеводное всеведущее создание, но Я люблю простые радости жизни. Кому, как не мне знать? Ведь это Я всё создал.