Если очень нравится молодой человек, как контролировать себя и не наделать лишнего (написать, когда не надо, например)? Как нормально себя вести, короче :)

ПсихологияОтношения
Маргарита Гурина
Творец во всех сферах, читатель, студент-экономист и саморазвивающаяся женщина  · 26 дек 2016

Мне всегда помогало правило “пиши как другу”. Да, понятно, можно зафрендзониться,наверно. Но как только я начинала так думать, пропадала нервозность,переживания “писать-не писать”, общение получалось простым и раскрепощенным. И отношения на этой стадии налажилвались и все шло в гору.

Когда наоборот, продолжаешь все время нервничать, то, что ты пишешь будет с оттенком искусственности, что ли.

Мамин гангстер, папин скваттер  · 25 дек 2016

Будь самой собой, веди себя максимально естественно. Нет ничего хуже, когда человек пытается быть для объекта симпатии тем, кем он не является. И не говори слишком много, это действительно выглядит странно.

Неконкретно и противоречиво. А что, если для девушки много говорить естественно?