Как отнесется ко мне работодатель, если в 24 года есть оконченная магистратура и нет опыта работы?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Мария Савинова
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 25 дек 2016

Он к вам отнесется как к неквалифицированной рабочей силе (зелень-зеленая), которой можно платить минимум и которая будет рада и этим крохам потому что рада научиться действительно важным вещам. И так будет до тех пор пока на ваше место не прийдет более зеленая зелень а вы не подниметесь чуть выше в тех задачах которые можно вам будет доверить.