Что плохого в обнаженных людях в общественных местах?

ОбществоЭтикет+2
Данил Хабибулин
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 25 дек 2016

Не всем приятно видеть чьи то анатомические подробности. Кроме того дети-вид голого человека может их попросту шокировать. Вы как бы сами подумайте-вокруг вас не Бреды  Питы и Анджелины Джоли ходят, велика ли радость ехать в переполненной маршрутке в обнимку с голой старушкой?

дети-вид голого человека может их попросту шокировать

Чем?