Как выглядят современные корабли ВМС США внутри?

ПолитологияТехнологии+3
Илья Марков
Иллюстратор.Музыкант.Художник.Путешественник.Фотограф  · 25 дек 2016

Местоположение модулей аппаратного обеспечения на борту ЭМ УРО типа "Замволт"

Внешний вид малого модуля аппаратного обеспечения: 1 - вентиляторный доводчик (для местной рециркуляции и подачи смеси внутреннего и наружного воздуха); 2 - система кондиционирования воздуха; 3 - корпус контейнера с встроенными фильтрами электромагнитного излучения; 4 - панели ввода/вывода данных; 5 - панели подвода электропитания

Внутренняя и внешняя компоновка малого модуля аппаратного обеспечения: 1 - стандартная стойка радиоэлектроники (ячеечный сервер); 2 - панели ввода/вывода данных; 3 - система кондиционирования воздуха; 4 - вентиляторный доводчик (для местной рециркуляции и подачи смеси внутреннего и наружного воздуха); 5 - распределительный щит системы электропитания; 6 - съемная панель для монтажа; 7 - кабельный канал; 8 - дверь с кодовым замком; 9 - противоударные монтажные опоры

Автоматизированный главный командный пункт ЭМУРО типа "Замволт"

Компоновка ракетного и артиллерийского вооружения на ЭМ УРО типа "Замволт"pentagonus.ru