Посоветуйте фильмы, где одни только разговоры, болтовня.

Кино
Taguik K
Иллюстратор.Музыкант.Художник.Путешественник.Фотограф  · 25 дек 2016

Бешеные псы

Доживем до понедельника

Отступники

Кофе и сигареты

Омерзительная восьмерка

Доказательство смерти

12 разгневонных мужчин

Убийство в «Восточном экспрессе»

  • мамочка и шлюха.

Но я не досмотрел

Падший апостол любви  · 10 янв 2017

«Кофе и сигареты» — сборник из одиннадцати чёрно-белых короткометражных фильмов американского режиссёра Джима Джармуша, снятых им в течение семнадцати лет начиная с 1986 года.Хороший фильм,где герои ведут забавные диалоги под компанию кофе и сигарет.

скучающий студент-лингвист, интересующийся вопросами культорологии и психологии  · 25 дек 2016

Ну не болтовня, а вдумчивые рассуждения о жизни. Это можно увидеть в фильмах Хэла Хартли "Невероятная правда", "Доверие" и "Генри Фул". Прозраичное и житейское кино, но в то же время искренне и трогательное. Ради диалогов хочется пересматривать их вновь и вновь.

Вы правы. Вдумчивые рассуждения 👌🏽

1995+5 (Ребёнок миллениума, все дела)  · 25 дек 2016

Кафе "Донс Плам" вспомнила.

Весь фильм посвящён болтовне подростков за чашкой кофе. Беседа о жизни, о трудных временах, любви, дружбе, самоубийстве. Затрагивает большинство "вечных" тем.

Ну и в какой-то степени "Все песни только о любви". Но там, скорее, не разговор, а пение. Но мне понравился.

Премудрый Пескарь  · 25 дек 2016

"Август" (2013) - разговоры  внутри одной большой семьи

"Космополис" (2012) - разговоры разных людей с одним в автомобиле

"Лок" (2013) - разговор-монолог одного с разными в автомобиле по телефону

"Она" (2013) - болтовня с искусственным собеседником

Космополис и Она 🙌🏽

химик, продавец металлов, коллекционер банкнот, начинающий путешественник, ценитель...  · 25 дек 2016

Кроме уже названных - "Хародим" www.kinopoisk.ru . Про Бен Ладена, политику США и арабских стран (но это не документальное кино). Поэтому если очень не любите теории заговора - лучше его не смотреть.