По каким параметрам администратор бара/клуба определяет, кого не стоит пускать, и какие отговорки при этом использует?

Жизнь
Анонимный вопрос
Студент, велосипедист, кофеман  · 6 мар 2017

До администратора дело обычно доходит в том случае, если у вас, вдруг есть какой-нибудь документ вашей "важности", обычно этими вопросами занимаются фейсеры. Фейсеры это обычно быки (не всегда), которые стоят на входе и оценивают твой внешний вид, что бы пустить или не пустить в заведение. Лично я сталкивался дважды с фейсерами, которые меня разворачивали, но все решалось связями. Естественно оценивается внешний вид, окидывается взглядом верхняя одежда, оценивается, как не печально, "симпатичность" молодого человека или девушки. (21 век на дворе, люди перед походом в место смотрят фотографии в сетях, дабы не портить "имидж") Не стоит сильно удивляться, если вы вдруг пришли в бар/клуб на хороший привоз, одевшись подобающе жанру музыки, но вас не пускают, а пускают молодых людей в накрахмаленых рубашках (так было со мной в баре хейникен), дело в том, что бар бедствует и ему нужна финансовая помощь, в таком случае у ребят в накрахмаленых рубашках, объективно, больше средств, которые он готов потратить. А вообще на эту тему говорит эксперт фейс-контроля Sven Marquardt (немецкий клуб Бергхайн) в одном из своих интервью на ютубе.